|
Designación árbitros
O.K. Liga "Masculino
" |
|
Jornada |
L O C A L |
V I S I T A N T E |
F E C H A |
H O R A |
Á R
B I T
R O S / A S |
|
23ª |
P.A.S. ALCOI |
C.P. RIVAS LAGUNAS |
7-abr-2024 |
13:00 |
JORDI REVERTER - ALBERT BARBA |
|
23ª |
REUS DEPORTIU |
DEPORTIVO LICEO |
6-abr-2024 |
17:00 |
JONATHAN SÁNCHEZ -ORIOL GARRIGA |
|
23ª |
C.E. NOIA |
C.P. CALAFELL |
6-abr-2024 |
19:30 |
DAVID CANTOS - SERGI MAYOR |
|
23ª |
C.P. VOLTREGÁ |
H.C. SANT JUST |
6-abr-2024 |
20:00 |
DANIEL VILLAR - LUIS MIER |
|
23ª |
F.C. BARCELONA |
C.H. CALDES |
6-abr-2024 |
19:00 |
JOSEP A. RIBÓ - ALEIX GORINA |
|
23ª |
C.H. MATARÓ |
IGUALADA H.C. |
6-abr-2024 |
20:30 |
RAÚL BURGOS - JOEL GARCÍA |
|
23ª |
GIRONA C.H. |
C.E. LLEIDA LLISTA |
6-abr-2024 |
20:00 |
JORDI REVERTER - DAVID PEDROLA |
|
Designación árbitros
O.K. LIGA "Femenina" |
|
Jornada |
L O C A L |
V I S I T A N T E |
F E C H A |
H O R A |
Á R
B I T
R O S / A S |
|
20ª |
C.P. LAS ROZAS |
H.C. CORUÑA |
3-abr-2024 |
20:30 |
DAVID GONZÁLEZ |
|
21ª |
C.P. MANLLEU |
CERDANYOLA C.H. |
3-abr-2024 |
21:00 |
ADRIÀ HERNÁNDEZ |
|
21ª |
TELECABLE H.C. |
P.H.C. SANT CUGAT |
3-abr-2024 |
21:00 |
MIGUEL DÍAZ |
|
21ª |
C.P. VOLTREGÁ |
C.P. VILA-SANA |
3-abr-2024 |
21:00 |
DAVID CALONGE |
|
21ª |
H.C. CORUÑA |
C.P. FRAGA |
9-abr-2024 |
20:00 |
NICOLÁS MORANDEIRA |
|
21ª |
BEMBIBRE H.C. |
C.P. ALCOBENDAS |
6-abr-2024 |
13:00 |
NICOLÁS MORANDEIRA |
|
21ª |
H.C. PALAU PLEGAMANS |
IGUALADA FEMENI HCP |
3-abr-2024 |
21:00 |
DAVID ALGARRA |
|
21ª |
C.H. MATARÓ |
C.P. LAS ROZAS |
6-abr-2024 |
16:45 |
ARIEL MORISIO |
|
Designación árbitros
O.K. Plata Femenina |
|
Jornada |
L O C A L |
V I S I T A N T E |
F E C H A |
H O R A |
Á R
B I T
R O S / A S |
|
17ª |
GATIKAKO IUSTURI |
C.P. ALCALÁ |
4-may-2024 |
18:00 |
P O R D E S I G N A R |
|
17ª |
H.C. PONTEAREAS |
C.D. AURRERA |
7-abr-2024 |
12:00 |
P O R D E S I G N A R |
|
17ª |
OVIEDO ROLLER H.C. |
U.D.C. ROCHAPEA |
10-mar-2024 |
12:00 |
Resultado final 3/6 |
|
17ª |
H.C. RESA CAMBRE |
C.D. PATINALÓN |
13-abr-2024 |
17:30 |
P O R D E S I G N A R |
|
17ª |
C.D. ALAMEDA OSUNA |
H.C. RAXOI |
13-abr-2024 |
17:00 |
P O R D E S I G N A R |
|
17ª |
C.P.M. LENA |
C.P.P. RASPEIG |
24-mar-2024 |
12:30 |
IGNACIO GARMENDIA |
|
19ª |
OVIEDO ROLLER H.C. |
C.P.P. RASPEIG |
23-mar-2024 |
20:00 |
MIGUEL DÍAZ |
|
Designación árbitros
O.K. Plata " Norte " |
|
Jornada |
L O C A L |
V I S I T A N T E |
F E C H A |
H O R A |
Á R
B I T
R O S / A S |
|
18ª |
ESCOLA LUBIANS |
C.A.A. DOMINICOS |
6-abr-2024 |
20:00 |
IVÁN GONZÁLEZ -ORIOL PÉREZ |
|
18ª |
C.P. TORDERA |
C.H. OLOT |
7-abr-2024 |
12:00 |
ALBERTO PÉREZ - JUAN IGLESIAS |
|
18ª |
C.P. VILAFRANCA |
C.P. VIC |
6-abr-2024 |
20:00 |
ALBERTO PÉREZ - JUAN IGLESIAS |
|
18ª |
C.H.P. SANT FELIU |
A.C. ORDES |
6-abr-2024 |
19:30 |
MIQUEL LAPEDRIZA - ALBERT LEÓN |
|
18ª |
C.E. VENDRELL |
C.P. MANLLEU |
6-abr-2024 |
19:00 |
LOÏC LE MENN - XAVIER VALIENTE |
|
18ª |
P.H.C. SANT CUGAT |
CERDANYOLA C.H. |
6-abr-2024 |
20:30 |
ERIK RIVAS - JOAN NICOLÁS |
|
Designación árbitros
O.K. Plata " SUR " |
|
Jornada |
L O C A L |
V I S I T A N T E |
F E C H A |
H O R A |
Á R
B I T
R O S / A S |
|
18ª |
S.D. ESPANYOL |
C.P. ALCORCÓN |
6-abr-2024 |
16:00 |
ALBERT PUIG - JOSEP PITARCH |
|
18ª |
C.P. PALAFRUGELL |
SHUM MAÇANET |
6-abr-2024 |
20:00 |
ALBERT SANS - ALAN NAVARRO |
|
18ª |
C.P. CONGRÈS |
C.P. ALCOBENDAS |
6-abr-2024 |
17:00 |
SERGI BELLES - FRANCESC BORRELL |
|
18ª |
C.P. TARADELL |
C.H. LLORET |
6-abr-2024 |
18:00 |
ALBERT BARBA - DAVID CALONGE |
|
18ª |
IGUALADA H.C. |
BARÇA ATLETIC |
7-abr-2024 |
18:45 |
ALBERTO LÓPEZ - JAUME ANGLÉS |
|
18ª |
H.C. ALPICAT |
C.E. ARENYS DE MUNT |
6-abr-2024 |
20:00 |
DANIEL PICÓ - DAVID PEDROLA |
|
Designación árbitros
O.K. Bronce " Norte " |
|
Jornada |
L O C A L |
V I S I T A N T E |
F E C H A |
H O R A |
Á R
B I T
R O S / A S |
|
21ª |
TELECABLE H.C. |
C.D. URDANETA |
14-abr-2024 |
12:00 |
P O R D E S I G N A R |
|
21ª |
CÍA. DE MARÍA H.P. |
U.D.C. ROCHAPEA |
6-abr-2024 |
19:30 |
FRANCISCO J. MARTÍNEZ |
|
21ª |
TRAVIESAS H.C. |
H.C. RAXOI |
6-abr-2024 |
19:30 |
IVONNE COPOVI |
|
21ª |
C.P. ARECES |
OVIEDO ROLLER H.C. |
6-abr-2024 |
20:00 |
IGNACIO GARMENDIA |
|
21ª |
C.D. PATINALON |
C.P. MIERES |
7-abr-2024 |
12:30 |
PABLO NICIEZA |
|
21ª |
C.D. AURRERA |
C.D. MUNDAIZ |
7-abr-2024 |
12:00 |
OLIVER DE ESTEBAN |
|
14ª |
H.C. RAXOI |
U.D.C. ROCHAPEA |
23-mar-2024 |
18:00 |
FRANCISCO J. MARTÍNEZ |
|
23ª |
TELECABLE H.C. |
U.D.C. ROCHAPEA |
24-mar-2024 |
12:30 |
JONATHAN SÁNCHEZ |
|
Designación árbitros
O.K. Bronce " SUR " |
|
Jornada |
L O C A L |
V I S I T A N T E |
F E C H A |
H O R A |
Á R
B I T
R O S / A S |
|
21ª |
P.A.S. ALCOI |
C.P. COSLADA |
10-mar-2024 |
12:30 |
Resultado final 5/5 |
|
21ª |
H.C. COCENTAINA |
C.P. ALCOBENDAS |
6-abr-2024 |
17:00 |
CARLOS MOLINES |
|
21ª |
TRES CANTOS P.C. |
C.D. ALAMEDA OSUNA |
6-abr-2024 |
20:30 |
PAU RIBAS |
|
21ª |
C.P. LAS ROZAS |
C.P. IRLANDESAS |
6-abr-2024 |
16:00 |
PAU RIBAS |
|
21ª |
C.H.P. CAJAR-GRANADA |
C.H.P. ALUCHE |
7-abr-2024 |
12:30 |
JOSÉ DE CASTRO |
|
21ª |
SPORTING ALCOI |
C.D. STA. Mª del PILAR |
7-abr-2024 |
17:00 |
GEMMA BRAVO |
|
21ª |
C.H. ALHAMBRA |
C.P.P. RASPEIG |
6-abr-2024 |
20:00 |
GONZALO VALPUESTA |
|
|
|
|
|
|
© Jordi Torregrosa de la
Vega |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|