Cto. España Selecciones Autonómicas Femenino - (A Coruña / Galicia)
  Sorteo  Grupo "A"   Sorteo  Grupo "B"     E Q U I P O S    P A R T I C I P A N T E S
  1 CATALUNYA   5 NAVARRA     C.P. Cuencas Mineras (Asturias)   H.C. Raxoi (Galicia)
  2 EUSKADI   6 ASTURIAS     C.P. Alcobendas (Madrid)   C.H. Mataró (Cataluña)
  3 VALENCIA   7 GALICIA     C.P. Rivas Lagunas (Madrid)   H.C. Palau Plegamans (Cataluña)
  4 MADRID   8 CASTILLA-LEÓN     C. Cía. de María (Galicia)   Cerdanyola C.H. (Cataluña)
               
      C l a s i f i c a c i ó n        "A"
  Jornada 1 ª  mañana 15 de junio de 2018  
  Par E Q U I P O Re Re E Q U I P O Hora   Pos. E Q U I P O S PJ PG PE PP GF GC Pto DF
  1 CATALUNYA     VALENCIA 9:00   CATALUNYA   0 0 0 0 0 0 0 0
  2 MADRID     EUSKADI 10:15   EUSKADI     0 0 0 0 0 0 0 0
  3 NAVARRA     GALICIA 11:30   VALENCIA     0 0 0 0 0 0 0 0
  4 CASTILLA-LEÓN     ASTURIAS 12:45   MADRID     0 0 0 0 0 0 0 0
          T o t a l e s 0 0 0 0 0 0 0 0
           
      C l a s i f i c a c i ó n        "B"
  Jornada 2 ª  tarde 15 de junio de 2018  
  Par E Q U I P O Re Re E Q U I P O Hora   Pos. E Q U I P O S PJ PG PE PP GF GC Pto DF
  5 EUSKADI     CATALUNYA 16:30   NAVARRA     0 0 0 0 0 0 0 0
  6 MADRID     VALENCIA 17:45   ASTURIAS     0 0 0 0 0 0 0 0
  7 CASTILLA-LEÓN     GALICIA 19:15   GALICIA     0 0 0 0 0 0 0 0
  8 ASTURIAS     NAVARRA 20:30   CASTILLA-LEÓN   0 0 0 0 0 0 0 0
        T o t a l e s 0 0 0 0 0 0 0 0
         
  Jornada 3 ª  mañana 16 de junio de 2018   Jornada 4 ª  tarde 16 de junio de 2018
  Par E Q U I P O Re Re E Q U I P O Hora   Par E Q U I P O Re Re E Q U I P O Hora
  9 NAVARRA     CASTILLA-LEÓN 9:00   13 3º Grupo "A"     4º Grupo "B" 17:00
  10 GALICIA     ASTURIAS 10:15   14 3º Grupo "B"     4º Grupo "A" 18:15
  11 CATALUNYA     MADRID 11:30   15 1º Grupo "A"     2º Grupo "B" 19:45
  12 VALENCIA     EUSKADI 12:45   16 1º Grupo "B"     2º Grupo "A" 21:00
         
  Jornada 5 ª  mañana 17 de junio de 2018   Jornada 5 ª  mañana 17 de junio de 2018
  Par E Q U I P O Re Re E Q U I P O Hora   Par E Q U I P O Re Re E Q U I P O Hora
  17 Perdedor partido 13     Perdedor partido 14 9:00   19 Perdedor partido 15     Perdedor partido 16 11:30
  18 Vencedor partido 13     Vencedor partido 14 10:15   20 Vencedor partido 15     Vencedor partido 16 12:45
           
  C l a s i f i c a c i ó n   F I N A L     C l a s i f i c a c i ó n   F I N A L  
      VENCEDOR PARTIDO 20           VENCEDOR PARTIDO 18    
      PERDEDOR PARTIDO 20         PERDEDOR PARTIDO 18    
      VENCEDOR PARTIDO 19         VENCEDOR PARTIDO 17    
      PERDEDOR PARTIDO 19   © Jordi Torregrosa de la Vega     PERDEDOR PARTIDO 17