Designación   árbitros   O.K. Liga   " Masculino "
  Jornada L O C A L V I S I T A N T E F E C H A H O R A Á  R  B  I  T  R  O  S / A S
  15ª GIRONA H.C. C.P. CALAFELL 19-ene-2021 21:00 GERARD GORINA - DAVID GODIA
  15ª C.E. NOIA C.H. CALDES 19-ene-2021 21:00 SERGI MAYOR - DAVID CANTOS
  15ª C.E. VENDRELL REUS DEPORTIU 19-ene-2021 21:00 RUBÉN FERNÁNDEZ - DANIEL VILLAR
  15ª DEPORTIVO LICEO C.E. LLEIDA LLISTA 19-ene-2021 21:00 MIGUEL DÍAZ - JONATHAN SÁNCHEZ
  15ª C.H. LLORET IGUALADA H.C. 19-ene-2021 21:00 ÁNGEL TAVERA - ANTONIO GÓMEZ
  15ª C.H. PALAFRUGELL C.P. TARADELL 19-ene-2021 21:00 JOSEP A. RIBÓ - ORIOL ESCOBAR
  15ª C.P. VOLTREGÁ F.C. BARCELONA 19-ene-2021 21:00 DAVID CALONGE - RAÚL BURGOS
  15ª C.H. MATARÓ C.P. VIC 19-ene-2021 21:00 IVÁN GONZÁLEZ - JOEL GARCÍA
  10ª C.H. CALDES C.P. VOLTREGÁ 16-ene-2021 19:00 ALEIX GORINA - IVÁN GONZÁLEZ
  12ª C.E. NOIA C.P. VIC 16-ene-2021 19:30 JORGE MARTÍNEZ - ÁLVARO DE LA HERA
  Designación   árbitros   O.K. Liga   " Femenino "
  Jornada L O C A L V I S I T A N T E F E C H A H O R A Á  R  B  I  T  R  O  S / A S
  13ª - Gº A CERDANYOLA H.C. C.P. MANLLEU 16-ene-2021 19:00 IGNASI GALÁN
  13ª - Gº A C.P. LAS ROZAS C.P. ALCORCÓN 16-ene-2021 20:00 JORGE CARMENA
  13ª - Gº A GIRONA H.C. H.C. BORBOLLA 16-ene-2021 20:00 RAIMÓN GRASES
  13ª - Gº A TELECABLE H.C. CUENCAS MINERAS 16-ene-2021 20:00 LUIS MIER
  13ª - Gº B H.C. PALAU PLEGAMANS C.P. VOLTREGÁ 20-dic-2020 13:15 RESULTADO 5/3
  13ª - Gº B C.P. VILA-SANA P.H.C. SANT CUGAT 16-ene-2021 20:00 XAVIER VALIENTE
  13ª - Gº B C.P. VILANOVA C.H.P. BIGELLS i RIELLS 17-ene-2021 16:00 ALBERT PUIG
  13ª - Gº B ARECES - ASTURHOCKEY IGUALADA Femeni H.C.P. 16-ene-2021 20:00 PABLO FERNÁNDEZ
  Designación   árbitros   O.K.  Liga   Plata  " Norte "
  Jornada L O C A L V I S I T A N T E F E C H A H O R A Á  R  B  I  T  R  O  S / A S
  11ª C.A.A. DOMINICOS CLUB CÍA. DE MARÍA 16-ene-2021 20:00 MIGUEL DÍAZ - PABLO NICIESA
  11ª P.H.C. SANT CUGAT DEPORTIVO LICEO 16-ene-2021 20:00 ALBERT BARBA - MANEL BLAT
  11ª C.P. ARECES C.P. TORDERA 16-ene-2021 17:00 JONATHAN SÁNCHEZ - ARKAITZ LATORRE
  11ª C.P. VILAFRANCA SUHM MAÇANET 16-ene-2021 20:00 CRISTIAN GARCÍA - JORDI REVERTER
  11ª H.C. SANT JUST R.C. JOLASETA 16-ene-2021 20:00 TANIA PARDO - MARTA FIDALGO
  11ª C.P. MANLLEU CAPELLADES H.C 16-ene-2021 20:00 QUIM NAVALES - ALBERT FERRE
  Designación   árbitros   O.K.  Liga   Plata  " Sur "
  Jornada L O C A L V I S I T A N T E F E C H A H O R A Á  R  B  I  T  R  O  S / A S
  11ª C.P. ALCOBENDAS F.C. BARCELONA     APLAZADO
  11ª C.D. ARENYS DE MUNT C.H.P. SANT FELIU     APLAZADO
  11ª P.A.S. ALCOY STA. MARÍA DEL PILAR     APLAZADO
  11ª H.C. BURGUILLOS C.P. LAS ROZAS     APLAZADO
  11ª H.C. ALPICAT C.P. VILANOVA 16-ene-2021 20:00 GUIM TEIXIDÓ - ALBERT SANS
  11ª S.D. ESPANYOL C.P. RIVAS     APLAZADO
  © Jordi Torregrosa de la Vega