Designación  Árbitros  Liga Europea Grupos "A", "B","C","D"
  G R U P O S L O C A L V I S I T A N T E F E C H A H O R A Á  R  B  I  T  R  O  S
  Grupo A U.D. Oliveirense (Por) H.C. Quevert (Fra) 20-oct-2018 17:00 Sergi Mayor y Josep Gómez (Esp)
  Grupo A F.C. Barcelona (Esp) Follonica Hockey (Ita) 21-oct-2018 12:30 Rui Torres y Paulo Almeida (Por)
  Grupo B H.C. Liceo (Esp) S.K. Germania (Ale) 20-oct-2018 21:00 Roland Eggimann y Steff Jordi (Sui)
  Grupo B Sporting C.P. (Por) Forte Dei Marni (Ita) 20-oct-2018 15:00 Óscar Valverde y Antonio Gómez (Esp)
  Grupo C F.C. Porto (Por) S.C.R.A. ST. Omer (Fra) 20-oct-2018 15:00 Rubén Fernández y Daniel Villar (Esp)
  Grupo C Sporting Lodi (Ita) Reus Deportiu (Esp) 20-oct-2018 21:00 José Pinto y Joaquim Pinto (Por)
  Grupo D C.E. Noia (Esp) Montreux H.C. (Sui) 20-oct-2018 20:45 Thomas Ullrich y Thomas Ehlert (Ale)
  Grupo D S.L. Benfica (Por) H.R.C. Monza (Ita) 20-oct-2018 19:00 Xavier Bleuzen y Julien Thibaud (Fra)
  Designación  Árbitros  Copa Europa "Masculino"
  PARTIDOS L O C A L V I S I T A N T E F E C H A H O R A Á  R  B  I  T  R  O  S
  I  D  A  R.H.C. Dornbirn (Aus) A. Juventude Viana (Por) 20-oct-2018 19:00 Franco Ferrari y Claudio Ferraro (Ita)
  I  D  A  R.E.S.G. Walsum (Ale) H.C. Turquel (Por) 20-oct-2018 20:00 Raúl Burgos y Ángel Tavera (Esp)
  I  D  A  Igualada H.C. (Esp) R.H.C. Uri (Sui) 20-oct-2018 20:00 Florindo Cardoso y Orlando Panza (Por)
  I  D  A  O.C. Barcelos (Por) Nantes A.R.H. (Fra) 20-oct-2018 18:00 Daniel Pico y Alberto Veiga (Esp)
  I  D  A  Hockey Sarzana (Ita) C.S. Noisy le Grand (Fra) 20-oct-2018 21:00 Miguel Díaz y Álvaro de la Hera (Esp)
  I  D  A  La Vendéenne (Fra) R.H.C. Diessbach (Sui) 20-oct-2018 20:30 Joseph Silecchia y Giovanni Andrisani (Ita)
  I  D  A  H.C. Valdagno (Ita) TuS Düsseldorf-Nord (Ale) 20-oct-2018 20:45 Julio Teixeira y Jaime Vieira (Por)
  I  D  A  R.S.C. Darmstadt (Ale) Girona H.C. (Esp) 20-oct-2018 20:00 Arnaud Esoli y Nuno Melo (Fra)
  I  D  A  R.H.C. Wolfut (Aus) R.S.C. Uttigen (Sui) 20-oct-2018 19:00 Stephane Rizzotti y Pascal Hanras (Fra)
  I  D  A  E.R.G. Iserlohn (Ale) R.C. Biasca (Sui) 20-oct-2018 19:30 Ricardo Leao y Joao Duarte (Por)
  I  D  A  S.C. Tomar (Por) C.H. Caldes (Esp) 20-oct-2018 18:00 Ulderico Barbarisi y Luca Molli (Ita)
  I  D  A  U.S. Coutras (Fra) I.G.R. Remscheid (Ale) 20-oct-2018 21:00 Alberto López y Josep A. Ribó (Esp)
  Designación  Árbitros  Copa Europa "Femenino"
  PARTIDOS L O C A L V I S I T A N T E F E C H A H O R A Á  R  B  I  T  R  O  S
  I  D  A  S.C. Bison Calenberg (Ale) C.P. Manlleu (Esp) 10-nov-2018 0:00 P O R   D E S I G N A R
  I  D  A  R.H.C. Vordemwald (Sui) C.S. Noisy le Grand (Fra) 10-nov-2018 0:00 P O R   D E S I G N A R
  I  D  A  E.R.G. Iserlohn (Ale) S.A. Merignac (Fra) 10-nov-2018 0:00 P O R   D E S I G N A R
  I  D  A  C.P. Voltregá (Esp) Stuart Massana H.C. (Por) 10-nov-2018 0:00 P O R   D E S I G N A R
  I  D  A  U.S. Coutras (Fra) S.L. Benfica (Por) 10-nov-2018 0:00 P O R   D E S I G N A R
  I  D  A  H.C. Palau Plegamans (Esp) Nantes Metropole (Fra) 10-nov-2018 0:00 P O R   D E S I G N A R
           
  © Jordi Torregrosa de la Vega